Организация

Арарат Парк Хаятт Москва

3,9
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

Арарат Парк Хаятт Москва

В каждом крупном городе мира всегда есть отель, который выделяется на общем фоне своим неповторимым стилем. «Арарат Парк Хаятт Москва» отражает характер современной Москвы и одновременно отвечает переменчивому духу времени.

«Арарат Парк Хаятт Москва» расположен в самом сердце Москвы рядом с Большим Театром, в нескольких шагах от Кремля, Красной Площади и Государственной Думы. Этот пятизвездочный отель международного класса предлагает новый уровень современной роскоши и комфорта для взыскательных путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и превосходное качество. Интерьеры 205 просторных номеров от известного дизайнера Тони Чи создают неповторимую атмосферу дома вдали от дома.

Преимущества работы в отеле Арарат Парк Хаятт Москва

Именно люди, работающие в «Арарат Парк Хаятт Москва», делают этот отель исключительным. Благодаря нашим корпоративным ценностям здесь созданы все условия для роста и развития сотрудников, заинтересованных в сфере гостеприимства и готовых предоставлять безупречно элегантный персонализированный сервис. Мы, со своей стороны, постоянно заботимся о том, чтобы нашим специалистам было комфортно и интересно развиваться в стенах отеля, ведь наша команда уже 20 лет профессионально работает в сфере гостеприимства и оказывает услуги самого высокого уровня.

Все сотрудники, присоединяющиеся к семье «Арарат Парк Хаятт Москва», проходят одну из лучших школ гостеприимства, им предоставляется бесплатное разнообразное питание в ресторане для сотрудников и удобная стильная униформа.

Если у вас есть горячее желание работать в одном из лучших 5-звездочных отелей Москвы, если вы готовы быть игроком в нашей команде, если вы внимательны, чутки и ориентированы на гостей - мы ждем вас!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Повар
Апрель 2024
Хорошая корпоративная культура, активная атмосфера на кухне, хороший шеф. Вкусно кормят, слышат пожелания, но не всегда быстро их воплощают. Высокие требования, но для отеля такого уровня это нормально.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании